om1.ru
«Сказал, что по одному удавит»: в Новосибирске старик-матерщинник терроризирует двор из-за орущих детей В одном из дворов Новосибирска разгорелся скандал между бывшим педагогом и сотрудником правоохранительных органов на пенсии. Старику не нравится, что дети играют в шумные игры, а женщина постоянно их защищает.

«Сказал, что по одному удавит»: в Новосибирске старик-матерщинник терроризирует двор из-за орущих детей

В одном из дворов Новосибирска разгорелся скандал между бывшим педагогом и сотрудником правоохранительных органов на пенсии. Старику не нравится, что дети играют в шумные игры, а женщина постоянно их защищает.
22 июля 2020, 07:01

Во дворе домов № 55 и 56 Горского микрорайона бывший сотрудник правоохранительных органов доводит до слёз бывшего педагога. Он обвинил женщину в издевательствах над детьми, разрушил созданную ею клумбу и постоянно пишет на неё заявления, сообщает Сиб.фм.

Женщина устала от нападок соседа, также обращалась в полицию, но там ей сказали, что ничем помочь не могут. Тем временем сосед принимает алкоголь и материт с балкона её и детей. Один раз мужчина высказался, что удавит ребятишек по одному.

Бывший педагог ищет способы воздействия на сварливого соседа. Бороться с ним в правовом поле она не может. А писать заявления и ходить по инстанциям в силу возраста не позволяет здоровье.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter