om1.ru
Рунический гороскоп: что ждёт новосибирцев в августе? Август принесёт немало сюрпризов новосибирцам. Что именно ждёт жителей мегаполиса, рассказывает эксперт по скандинавским рунам Игорь Вечерский.

Рунический гороскоп: что ждёт новосибирцев в августе?

Август принесёт немало сюрпризов новосибирцам. Что именно ждёт жителей мегаполиса, рассказывает эксперт по скандинавским рунам Игорь Вечерский.
3 августа 2020, 20:43
Инструкция

 
Овен (21.03 — 20.04) В начале месяца (Кено) время познания, контроля над ситуацией. Хороший период, когда все идёт по плану. Подойдёт для получения знаний. В середине месяца (Перто п) возможны неожиданности и раскрытие тайн, получение новой информации. Также, не следует рассчитывать на точную реализацию ваших планов. В конце месяца (Эйваз) время перемен, возможности серьезных изменений в разных сферах. Вероятно обострение отношений с людьми, но в этом вы можете достичь новых высот.
 
 
Телец (21.04 — 21.05) В начале месяца (Ингуз) приходит пора повышенных эмоций, страсти, возможности найти нужного партнёра для реализации своих планов. В середине месяца (Эйваз) вы получаете возможность кардинально изменить существующее положение вещей. Период борьбы и новых перспектив. В конце месяца (Соуло) время побед и свершений, реализации мечт и творчество. Созидание и достижение новых горизонтов самореализации.
 
 
Близнецы (22.05 — 21.06) В начале месяца (Эваз п) наступает время налаживания контактов для будущих дел, которые будут успешны. Планирования поездок и путешествий. В середине месяца (Тейваз) период активных действий, мужской энергии воина. Достижение победы, готовность к борьбе и преодолениям принесет вам успех. В конце месяца (Йера) наступает пора собирать урожай посеянных ранее действий. Взошли плоды ваших трудов, теперь пришло время собрать их.
 
 
Рак (22.06 — 23.07) В начале месяца (Эваз) приходит период удачного партнёрства, нахождения единомышленников и заинтересованных союзников. В середине месяца (Перто п) будьте готовы к неожиданным событиям, планы могут измениться, открыться тайны и жизнь пойти по другому сценарию. В конце месяца (Вуньо) время гармонии и счастья. Вы можете удачно завершить дела, или взять паузу для долгожданного отдыха и насладиться им. 
 

 

 
Лев (24.07 — 23.08) В начале месяца (Лагуз) наступает время мягкого течения дел, как вода обтекает камни находя путь, так и вы сейчас сможете действовать эффективно обходя углы. В середине месяца (Райдо) хороший период для начала новых проектов и путешествий, открытия дорог и перспектив. Командировки также будут полезны. В конце месяца (Дагаз) подходит пора завершения одного периода развития, за которым откроется новый. Однако, перед рассветом самые темные часы.
 
 
Дева (24.08 — 23.09) В начале месяца (Дагаз) для вас открываются новые возможности, уходит прошлый период. Остаются в прошлом процессы, выполнившие свою роль в вашей жизни. В середине месяца (Гебо) время построения гармоничных взаимоотношений, период надёжных спутников и партнёров. Соратников и единомышленников. В конце месяца (Наутиз) период замедления, заморозки процессов. Все будет идти по ранее обозначенному пути. Возможна нехватка ресурсов, сделайте выводы.
 
 
Весы (24.09 — 23.10) Начало месяца (Хагалаз) приносит стихию, которая может разрушать. Тем не менее, направленная в нужном направлении, освободит место для новых достижений. Будьте внимательны. В середине месяца (Ингуз) время активных действий в сотрудничестве с людьми, открытого самопроявления, эмоций и страсти. В конце месяца (Ансуз п) будьте внимательны к словам, вероятны проверки. Вас могут ввести в заблуждение, не поддавайтесь на провокации и вы достигнете желаемого.
 
 
Скорпион (24.10 — 22.11) В начале месяца (Вуньо п) не стоит расслабляться. Время для достижения гармонии впереди, вы идете к своей цели, успех не за горами. В середине месяца (Эваз) найдите делового партнёра, заинтересуйте выгодой. Такой вариант отношений принесет пользу. Также, поездки и командировки будут удачными. В конце месяца (Тейваз) наступает период борьбы и побед. Сейчас вы сможете достичь многого, все в ваших силах. Однако, будьте готовы приложить все н для достижения цели.
 
 
Стрелец (23.11 — 21.12) В начале месяца (Лагуз п) приходит пора непредсказуемого развития событий, ваши планы могут претерпеть изменения. Однако, сохранив готовность к действиям вы заложите фундамент для будущего. В середине месяца (Турисаз) в ваших руках мощное орудие, которым вы можете проложить себе дорогу к светлому будущему. Однако, не пораньтесь им сами. В конце месяца (Феху) время материального процветания, удачных дел и новых достижений в работе, бизнесе, любых финансовых проектах.
 
 
Козерог (22.12 — 20.01) В начале месяца (Наутиз) может сказываться недостаток возможностей и средств, все планы могут затянуться. Тем не менее, это необходимо для правильной оценки своих действий. В середине месяца (Манназ п)наступает время, когда вам следует обратить внимание на окружающих людей. Ищите причину в людях, человеческий фактор играет главную роль. В конце месяца (Райдо) открываются новые пути, становятся достижимыми ранее недоступные цели. Действуйте, любые перемещения принесут пользу.
 
 
Водолей (21.01 — 19.02) В начале месяца (Кено) ситуация потребует вашего контроля, что вы и сможете сделать. Ваши труды принесут пользу в будущем, а также сейчас хороший период для получения новых знаний. В середине месяца (Соуло) наступает пора свершений, достижения больших высот. Время творчества и успеха, действуйте и радуйтесь победе. В конце месяца (Уруз) вы полны сил и энергии, у вас большой потенциал. Однако, вам потребуется найти нужный вектор приложения сил, чтобы они не пропали зря.
 
 
Рыбы (20.02 — 20.03) В начале месяца (Райдо) смело отправляйтесь в командировку, отпуск, путешествие. Так же, будут удачны новые дела. Откроются пути и появятся новые возможности. В середине месяца (Тейваз) вы сможете достичь большой победы, однако придется вступить в бой ради нее. Побороться и достичь триумфа в вашем деле. В конце месяца (Турисаз) время больших возможностей и не менее больших рисков. Потребуется осторожность в делах, не упускайте своего шанса. Но и действуйте максимально обдуманно.
 
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter