om1.ru
На плотине или среди экзотики: топ-5 мест для идеальных осенних селфи в Новосибирске Осень — яркое время года. Красные, жёлтые, зелёные, оранжевые листья украсят любой снимок. Портал Om1.ru предлагает топ-5 мест в Новосибирске, которые идеально подходят для селфи и полноценных фотосессий.

На плотине или среди экзотики: топ-5 мест для идеальных осенних селфи в Новосибирске

Осень — яркое время года. Красные, жёлтые, зелёные, оранжевые листья украсят любой снимок. Портал Om1.ru предлагает топ-5 мест в Новосибирске, которые идеально подходят для селфи и полноценных фотосессий.
31 августа 2020, 20:00
Инструкция

Центр Новосибирска

На площади Ленина много парков, которые утопают в опавшей листве. Новосибирцы любят фотографироваться в парке возле оперного театра и в Первомайском сквере. Первое место подойдёт для фотосессии в нежном, романтичном стиле на фоне здания театра или скульптуры арфы.
 

Первомайский сквер богат различными архитектурными формами и фонтанами, которые можно интересно обыграть на снимках. Есть шанс устроить прогулку с камерой по осенней листве.

Где находится: площадь Ленина

Заельцовский парк

Место подойдёт для весёлых селфи на аттракционах и спокойных прогулок с фотоаппаратом по красно-жёлтым аллеям.

Здесь работают детская железная дорога и зоопарк. На свежем воздухе часто проводят мастер-классы и праздники.

Где находится: Парковая, 88

ОбьГЭС

Необычное место для фото. Здесь могут получиться аутентичные фотографии на фоне коряг у Обского моря и густых пожелтевших зарослей.

Для оригинальных снимков подойдёт плотина новосибирской ГЭС или мозаичное панно «Покорители Оби». В этих местах можно организовать фотосессию в стиле гранж.

Где находится: микрорайон в левобережной части Советского района Новосибирска.

Пляж «Бумеранг»

Грядёт бабье лето, а вместе с ним последние тёплые денёчки. Искупаться уже не получится, но сделать пару снимков в песке или на фоне камней и пирса — вариант.

Осенний ветер во время съёмки может стать помощником. При правильной постановке модели в кадре её волосы будут красиво развеваться.

Где находится: ул. Софийская, 15 корпус 10.

Ботанический сад Академгородка

Для тех, кто хочет сохранить лето в своих фото и подольше насладиться зелёными листьями, тоже есть выход. В Ботаническом саду Академгородка представлены уникальные растения.

Узкие тропинки, небольшие заводи и ручейки дополнят прогулку и разнообразят пейзажи.

Где находится: Золотодолинская ул., 101.

Фото из соцсети
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter