om1.ru
Омичка-бомж изнасиловала 41-летнюю женщину и сломала ей руку Завершилось дело по факту избиения, ограбления и изнасилования женщины двумя пьяными бездомными. Злоумышленники отправятся в тюрьму на более чем 4 года.

Омичка-бомж изнасиловала 41-летнюю женщину и сломала ей руку

Завершилось дело по факту избиения, ограбления и изнасилования женщины двумя пьяными бездомными. Злоумышленники отправятся в тюрьму на более чем 4 года.
10 сентября 2020, 20:45

По данным полиции, в ночь на 13 октября 2019 года 30-летний бездомный омич и его 32-летняя сожительница распивали алкоголь с 41-летней приезжей из Иркутска. Между людьми возник конфликт, который перерос в потасовку. Омичи избили собутыльницу, ограбили ее и изнасиловали.

Пострадавшая обратилась в полицию. Злоумышленников задержали.

«Медицинские работники диагностировали у жительницы Иркутской области перелом руки и сотрясение мозга и оказали ей необходимую помощь», — сообщает пресс-служба УТ МВД России по Сибирскому федеральному округу.

Ленинский районный суд города Омска приговорил бездомного омича к 4 годам и 3 месяцам тюремного заключения, а его подругу – к 4 годам 6 месяцам, пишет «Омскрегион».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter