om1.ru
Эпатажный певец из Новосибирска Шура пришёл пьяный на шоу и устроил дебош Певец из Новосибирска Александр Медведев, известный как Шура, объяснил своё поведение в нетрезвом состоянии на выпуске Youtube-шоу «Бар в большом городе». Соответствующий пост он опубликовал в своём Instagram-аккаунте.

Эпатажный певец из Новосибирска Шура пришёл пьяный на шоу и устроил дебош

Певец из Новосибирска Александр Медведев, известный как Шура, объяснил своё поведение в нетрезвом состоянии на выпуске Youtube-шоу «Бар в большом городе». Соответствующий пост он опубликовал в своём Instagram-аккаунте.
29 сентября 2020, 05:00

Эпатажный артист признал свою вину в случившемся, однако отметил, что не стоит перекладывать на него ответственность. По его мнению, его директор и вся съёмочная бригада также виноваты.

«Да, моя вина, что я выпил и напился, и вина моего директора, что меня допустил к съёмкам, и всей съёмочной бригады, что домой не отправили. А потом говорите, он такой и должен был понимать всю ответственность. Когда вы пьяны, вы много что понимаете?» — задался вопросом исполнитель.

Шура также отметил, что аудитория относится к нему предвзято. Он рекомендовал поклонникам задуматься о собственных проблемах и зависимостях.

«Творите добро», — заключил Шура.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter