Новосибирские пловцы выиграли восемь медалей на Кубке России Со 2 по 4 октября проходил финал Кубка России по плаванию в Калужской области. Спортсмены из Новосибирской области завоевали восемь медалей.

Новосибирские пловцы выиграли восемь медалей на Кубке России

6 октября 2020, 16:30

В Министерстве физической культуры и спорта Новосибирской области сообщили, что это первый официальный старт всероссийского уровня для пловцов после снятия ограничений.

Спортсмены привезли в Новосибирск четыре золотых, две серебряных и две бронзовых медали.

Следующий старт у команды Новосибирской области — чемпионат Сибирского Федерального округа, который начнётся 8 октября в Иркутске.