om1.ru
Всего 1500 рублей. Как дёшево и вкусно накрыть новогодний стол в год Быка Как накрыть стол на главный праздник года без больших затрат.

Всего 1500 рублей. Как дёшево и вкусно накрыть новогодний стол в год Быка

Как накрыть стол на главный праздник года без больших затрат.

Новогодние празднества остаются самыми затратными. Эксперты Nielsen в прошлом году выяснили, что жители страны на покупку продуктов к новогоднему столу тратят около 10-ти тысяч рублей.

2020 был особенно тяжёлым для россиян и не только. Пандемия заставила пересмотреть разные сферы жизни, в том числе финансовую. 

Подготовили для вас подборку бюджетных праздничных блюд и вариантов меню к Новому году. 

Гастрономические привычки меняются, но традиции новогоднего стола россиян остаются неизменными. Вспоминаем накопленный годами опыт составляем такой список.

А вот меню, которое совсем не требует заморочек. Пару движений пальцами в уже знакомых приложениях по заказу еды и праздничный стол готов. Отлично подходит тем, у кого нет желания проводить 31 декабря на кухне. Для создания новогодней атмосферы советуем поставить на стол свечку и веточку пихты. 


Выпили, закусили и танцевать до утра.

Новый год 2021 пройдет под знаком Белого Металлического Быка. Характер этого консервативного животного не требует кулинарных изысков и экзотических продуктов. Достаточно будет чего-то простого и сытного. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter