om1.ru
Зарплата 124 тысячи рублей. Истекает срок подачи заявок на посты глав департаментов и вице-мэра В горадминистрации оказалось много свободных кресел.

Зарплата 124 тысячи рублей. Истекает срок подачи заявок на посты глав департаментов и вице-мэра

В горадминистрации оказалось много свободных кресел.
31 декабря 2020, 12:30

Сегодня последний день, когда можно подать документы на вакантные должности в горадминистрацию Омска. А таких предостаточно. Специалистов подыскивают несколько месяцев, но пока безрезультатно. Может новый год что-то изменит. 

Вакантным остается место, ранее занимаемое Богданом Масаном, которого отправили в места не столь отдаленные. Кресло заместителя мэра по финансовым вопросам пустуют. Тому кто его займет предлагают зарплату 89 – 123,4 тысяч рублей.

С августа не могут найти директора департамента экономической политики. Остается вакантной должность и руководителя департамента культуры. Весной депкульт покинул Владимир Шалак, отправившись на заслуженный отдых.  

Мэрия также в поисках новых директоров дептранспорта и депархитектуры. В дептранспорте после скоропостижной смерти в начале декабря Александра Вялкова, пока главенствует его заместитель Вадим Кормилец.

Кроме того, ищутся и заместители департаментов, а также различные специалисты. И если у руководителей и замов зарплата от 35 до 62 тысяч рублей, то специалистам, которые рангом ниже, предлагают от 23 до 28 тысяч рублей в месяц. 

Со всеми вакантными местами можно познакомиться на сайте Госслужбы. Сроки приема документам от соискателей истекают 31 декабря 2020 года. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter