om1.ru
Интрига раскрыта. Экс-замминистра культуры Омской области напишет книгу о туризме Она также поделилась некоторыми планами на будущее.

Интрига раскрыта. Экс-замминистра культуры Омской области напишет книгу о туризме

Она также поделилась некоторыми планами на будущее.
25 февраля 2021, 16:20

Экс-замминистра культуры Омской области Анна Статва сообщила о том, что пишет книгу о туризме. Этим она поделилась в одной из своих соцсетей.

Ранее Om1.ru рассказывал, что чиновница по собственному желанию покинула пост руководителя. 

«Не думайте, что это философский труд, который будет доступен лишь тем, кто подобен Иммануилу Канту. Напротив, это популярная вещь, которая касается каждого, кто любит путешествия. Книга о том, как туризм превратился в одну из форм потребительства, почему это плохо и что с этим всем теперь делать. Скажу сразу, выход есть!», — объяснила экс-чиновница. 

Статва добавила, что не планирует заниматься преподавательской деятельностью и инструкторской работой по туризму. Она поделилась, что созрела для ухода с наёмной работы и вертикальной иерархии. Теперь экс-чиновница готова «создать бирюзовую компанию с соответствующей системой ценностей». 

Сейчас бывший заместитель министра развивает новое направление под названием Travel-коучинг. Оно помогает человеку понять настоящие мотивы его путешествий и сделать их гораздо более эффективными с точки зрения удовлетворения потребностей.

Подпишитесь на Афишу, чтобы ничего не пропустить.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter