om1.ru
В Новосибирске с 30 сентября стартует набор волонтёров к МЧМ-2023 Всего к мероприятию привлекут 600 добровольцев. Этап приёма заявок продлится до июля 2022 года.

В Новосибирске с 30 сентября стартует набор волонтёров к МЧМ-2023

Всего к мероприятию привлекут 600 добровольцев. Этап приёма заявок продлится до июля 2022 года.
17 сентября 2021, 11:40

С 30 сентября в Новосибирске начнут набирать волонтёров к Молодёжному чемпионату по хоккею — 2023. Об этом заявили в региональном правительстве.

«Уже наблюдается повышенный интерес волонтёров к предстоящему МЧМ-2023. Поступает большое количество обращений с вопросами о том, когда и как можно подать заявку», — сказал генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция МЧМ-2023» Владимир Тукмачев на заседании оперативного штаба.

 
Всего в чемпионате задействуют 600 добровольцев в 21 направлении. Также вскоре для них утвердят дизайн костюмов. Его сделают единым для всех.

Заместитель губернатора Сергей Нелюбов напомнил, что в октябре состоится совместное заседание организационных комитетов Новосибирской и Омской областей по проведению и подготовке Молодёжного чемпионата мира по хоккею, при участии руководства Федерации хоккея России.

Чтобы стать добровольцем на чемпионате по хоккею в 2023 году, необходимо заполнить анкету на официальном сайте волонтёрского корпуса Новосибирской области. Этап приёма заявок продлится до июля 2022 года.

Напомним, в Новосибирске владельцев киосков заставят изменить облик торговых точек к Международному чемпионату мира по хоккею — 2023. Они должны соответствовать единому стилю.

Будьте в курсе главных событий! Присоединяйтесь к нам в Telegram.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter