om1.ru
Кукла-убийца или кровавая леди: какой образ выбрать на Хэллоуин новосибирцам Дерзкие Джокер и Харли Квинн, экстравагантная Круэлла или элегантные вампиры? Портал Om1.ru подготовил подборку 10 ярких костюмов для Хэллоуина. Выберите то, что подходит вам!

Кукла-убийца или кровавая леди: какой образ выбрать на Хэллоуин новосибирцам

Дерзкие Джокер и Харли Квинн, экстравагантная Круэлла или элегантные вампиры? Портал Om1.ru подготовил подборку 10 ярких костюмов для Хэллоуина. Выберите то, что подходит вам!
29 октября 2021, 16:30
Инструкция

Костюм в стиле «Игры в кальмара»

Культовый сериал 2021 года от Netflix предлагает массу идей для нарядов на Хэллоуин. Можно переодеться в одного из игроков, зловещих охранников или куклу-убийцу из первой серии.
Для перевоплощения в игрока потребуется спортивный костюм и белые слипоны, популярность которых возросла как раз после выхода сериала. Для эффекта простреленной головы можно добавить стандартный грим на водной или масляной основе.

Чтобы скопировать наряд охранника, понадобится красный костюм с нарисованным белым кругом, треугольником или квадратом, маска-сетка. А для куклы-убийцы – оранжевый сарафан, жёлтая футболка, гольфы. Для последнего образа нужно сделать макияж в стиле японской гейши: покрыть лицо белилами, накрасить губы кровавой помадой, на щёки нанести румяна.

Круэлла де Виль

Эффектный костюм любительницы шуб из далматинцев имеет шанс стать одним из самых ярких на празднике. Его можно сделать и из подручных материалов. Для этого можно надеть чёрное облегающее платье или костюм из экокожи, украсить одежду белыми мехами, желательно с чёрными пятнами, жемчужными бусами, алыми перчатками до локтя и мундштуком. Яркая деталь – легендарный чёрно-белый парик.

Для макияжа потребуется ярко-красная помада, тёмная подводка для глаз, светлая пудра, румяна, карандаш для бровей и тушь для ресниц.

Алая Ведьма

Одна из популярных героинь «Марвел». Яркий персонаж, образ которого подойдёт для празднования кануна Дня Всех Святых. Чтобы создать костюм, наденьте красное трико или такого же цвета закрытый купальник, плащ-накидку и корону в тон, телесные легинсы.

К наряду можно добавить ботфорты, лёгкий макияж, коралловую помаду и рыжий парик.

Джокер

Мрачный образ не принятого обществом клоуна станет изюминкой Хэллоуина. Наденьте красный костюм-двойку, оранжевый жилет и зелёную рубашку. Отличительная черта – фирменный грим клоуна (бледное лицо, ярко-красная широкая улыбка, синие треугольники вокруг глаз, яркие брови и цветная шевелюра).

Харли Квинн

Один из самых популярных образов – подружка Джокера, суперзлодейка из вселенной DC Comics. Ключевая деталь – белые хвостики с розовыми и синими прядями на кончиках. Наденьте дерзкий костюм с нотками кукольности и сделайте яркий макияж с рисунками и стразами около глаз. Можно прийти на вечеринку вместе с Джокером – это определённо произведёт эффект.

Кукла Брамс

Персонаж из фильма ужасов «Кукла 2: Брамс». Её образ легко повторить. Наряд можно собрать из подручных средств. Вам понадобятся тёмные джинсы, серый пиджак или кофта на пуговицах, рубашка и галстук. Лицо осветлите с помощью тонального крема или пудры соответствующего оттенка.

Кровавая леди Батори

В основе костюма – красное платье со шлейфом, золотистые локоны и ярко-красные губы. Элегантный образ станет украшением вечера.

Вместо исторического платья можно использовать повседневное и нашить на него кружевной воротник.

Джесси – Неоновый демон

Ещё один яркий образ. Ключевая деталь – художественный визаж, золотой или ярко-красный боди-арт. Голое тело можно имитировать с помощью облегающего платья в бежевых тонах.

Яркой изюминкой станет макияж с алыми тенями и розовой помадой.

Женщина-кошка

Эффектный образ можно создать с помощью чёрного костюма-трико из экокожи или латекса, корсета и маски с кошачьими ушами. Лук дополнит лаконичный и стильный макияж. Его можно сделать ярким, с красной помадой, или нюдовым, чтобы поставить акцент на костюме.

Образ вампира

Это классический вариант для Хэллоуина. Вдохновиться можно любыми картинами про вампиров – «Сумерки», «Дракула», «Ван Хельсинг». Эффектно выглядит пара в нарядах кровопийц – парень и девушка.

Реалистичности добавят алые линзы, которые сделают взгляд устрашающим, и накладные клыки.

Напомним, ранее портал Om1.ru публиковал подборку фильмов про Хэллоуин.

Подпишитесь на нас «ВКонтакте» и получайте новости первыми.

Фото: кадры из фильмов
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter