om1.ru
Омские дошкольники приняли участие в конкурсе детских новогодних рисунков Мэрия обещает призы и подарки победителям.

Омские дошкольники приняли участие в конкурсе детских новогодних рисунков

Мэрия обещает призы и подарки победителям.
24 декабря 2021, 12:50

Ребята присылали свои работы до 17 декабря. Нестрогому жюри было нелегко выбрать победителей. Автор каждого рисунка заслуживает победы.

В департаменте образования города Омска пояснили, что талантливые мальчики и девочки, принимавшие участие в конкурсе рисунков «Новогодние чудеса», получат заслуженные призы и грамоты за участие. А автора рисунка, набравшего больше всего голосов, удостоят специального приза в номинации «Выбор читателей».

Ребята из бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 341» не отставали от своих сверстников и приняли участие в новогоднем конкурсе. А помогали им родители и воспитатели детского сада, все дети смогли проявить свои творческие способности и фантазию.

«Безусловно, подобные конкурсы помогают развивать творческий потенциал каждого ребенка, а также выявлять и поддерживать талантливых детей, ведь «Новый год» чудесный праздник. В соответствии с планом работы на учебный год, на базе нашего учреждения проводятся разнообразные внутренние мероприятия для воспитанников, есть среди них и конкурсы, в том числе и международные, в которых принимают участие дошкольники из Казахстана. Сейчас оба здания нашего детского сада украшают работы, созданные в результате совместного детского-родительского творчества, в рамках проведения внутреннего мероприятия «Мастерская деда Мороза», — рассказали порталу Ом1 в детском саду № 341.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter