om1.ru
Обуздайте желания! Личный экстрасенс Ельцина рассказал, как избежать инфарктов и инсультов в 2022 году Личный экстрасенс первого президента России Бориса Ельцина Виталий Боград рассказал Om1.ru, что является конем всех бед и как быть счастливым, несмотря на обстоятельства.

Обуздайте желания! Личный экстрасенс Ельцина рассказал, как избежать инфарктов и инсультов в 2022 году

Личный экстрасенс первого президента России Бориса Ельцина Виталий Боград рассказал Om1.ru, что является конем всех бед и как быть счастливым, несмотря на обстоятельства.
23 января 2022, 21:10
эксклюзив

Обуздайте желания! Личный экстрасенс Ельцина рассказал, как избежать инфарктов и инсультов в 2022 году
Фото: facebook.com/vbograd. Виталий Боград

«Сколько живёт человечество, столько и не меняются проблемы. Все связано с желаниями — чем их больше, тем больше проблем. Желание заставляет человека жить не здесь и сейчас, а думать, что через некоторое время он получит что-то, и живёт этой мыслью. Приходит время — желание не исполнилось, ты жил в иллюзорном мире… Начинаются неврозы, психозы. Всё это приводит к психическим и соматическим заболеваниям — давлению, инфарктам, инсультам», — рассказал Виталий Боград.

По его словам, чаще всего от подобного страдают женщины — у прекрасной половины человечества тысяча и одно желание.

 
 
 
 
«Если взять, к примеру, мужские восточные монастыри, то в своде правил там 100 запретов, в женских, условно говоря, 500. И если сравнить, сколько у мужчины в доме комплектов нижнего белья и сколько у женщины, мы увидим, что у прекрасной половины человечества их в пять, а то и в 10 раз больше», — добавил Виталий Боград.

Экстрасенс уточнил что первичные желания женщины — создать, сохранить семью, родить ребёнка. После к этому притягивается всё остальное. У мужчин же практически нет ярких желаний, они живут более приземлённо.

Виталий Боград дал порталу Om1.ru интервью, в котором рассказал о будущем России, распространении коронавируса и влиянии на Россию ситуации в Казахстане. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter