om1.ru
Первый замминистра региональной политики областного правительства Юрий Назаренко покидает свой пост Как стало известно нашему порталу, чиновник работает сегодня последний день.

Первый замминистра региональной политики областного правительства Юрий Назаренко покидает свой пост

Как стало известно нашему порталу, чиновник работает сегодня последний день.
25 февраля 2022, 14:35
эксклюзив

Первый замминистра региональной политики областного правительства Юрий Назаренко покидает свой пост
Фото: Фото пресс-службы правительства Омской области

По информации источников портала Om1.ru, сегодня последний день работы в правительстве Омской области первого заместителя министра региональной политики и массовых коммуникаций Юрия Назаренко. Он покидает этот пост по собственному желанию. Не исключено, что он, как и его бывший руководитель Михаил Каракоз, покидает Омск, и уезжает в другой регион на повышение.

Назаренко Юрий Александрович родился 6 декабря 1983 года в Омске.

В 2005 году закончил Омский государственный университет по специальности «социология», квалификация «социолог, преподаватель социологии». Закончил аспирантуру по специальности «вычислительные машины, комплексы и компьютерные сети».

С 2005 года работал преподавателем кафедры социологии Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского. В 2017 году стал председателем Государственной аттестационной комиссии по специальности «социология».

С ноября 2004 по июль 2014 года осуществлял трудовую деятельность в казенном учреждении Омской области «Региональный центр по связям с общественностью», начиная с должности специалиста 1-й категории, заканчивая должностью заместитель директора.

С июля 2014 по август 2019 года – заместитель начальника Главного управления внутренней политики Омской области, начальник управления экспертно-аналитической деятельности. В период создания министерства, с декабря 2018 по август 2019 года, исполнял обязанности начальника Главного управления внутренней политики Омской области.

В декабре 2019 года был назначен заместителем министра региональной политики и массовых коммуникаций Омской области.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter