Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
350 мест для беженцев из Донбасса приготовили в Новосибирске Жителям окажут психологическую помощь, помогут в социальной реабилитации.

350 мест для беженцев из Донбасса приготовили в Новосибирске

Жителям окажут психологическую помощь, помогут в социальной реабилитации.
3 марта 2022, 15:25

350 мест для беженцев из Донбасса приготовили в Новосибирске
Фото: Om1.ru. Кровати

«Новосибирская область примет беженцев из Донецкой и Луганской Народных Республик. 200 эвакуированных разместят в центре социальной помощи семье и детям «Заря». Оздоровительный центр «Обские зори» предоставит 150 мест, «Лунный камень» — 100», — сообщили в пресс-центре мэрии. Анатолий Локоть заявил о готовности при необходимости принять полторы тысячи человек.

Жителям республик предоставляют питание, психологическую поддержку, социальную реабилитацию, лекарства.

На сайте правительства региона разместили список организаций, оказывающих гуманитарную помощь беженцам.

Читайте нас «ВКонтакте»!