om1.ru
От кота Васьки, спасённого на пожаре в Называевске, отказалась новая хозяйка Питомцу снова некуда идти.

От кота Васьки, спасённого на пожаре в Называевске, отказалась новая хозяйка

Питомцу снова некуда идти.

От кота Васьки, спасённого на пожаре в Называевске, отказалась новая хозяйка
Фото: Фото Ольги Тимофеевой из соцсети "ВКонтакте"

Омские волонтёры вновь ищут дом для кота Василия, которого спасли на пожаре в Называевске. Напомним, кот получил страшные ожоги и метался среди людей, громко мяукая. Его отвезли в ветеринарную клинику в Омск, где малыш получил лечение и заботу.

Состояние кота уже шло на поправку, когда волонтёры, казалось бы, подыскали ему новый дом. На объявление одной из спасительниц животного Ольги Тимофеевой откликнулась женщина из Лузино. Она была готова взять Ваську к себе и признавалась, что с первого взгляда поняла, что это её кот.

Однако счастливого хеппи-энда не случилось. Женщина вдруг перестала выходить на связь. Кроме того, и состояние самого Василия ухудшилось. По словам Ольги Тимофеевой, у него по-прежнему плохие анализы, хоть ожоги уже и начали подживать. Питомец всеми силами пытается выжить. 

Как только коту станет лучше, его нужно будет отправить в новый дом, которого у Васьки пока нет. Волонтёры просят помочь настрадавшемуся животному. Ему ищут любящих хозяев, которые живут в частном доме на земле – Васька привык гулять. Также ему нужны средства на лечение и расходные материалы. Желающие помочь могут позвонить по номеру – 8-908-803-8846 (Ольга). 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter