om1.ru
Представители «Единой России» откровенно рассказали о своей молодости и поздравили омичей с Днём молодёжи Депутаты, члены партии и победители предварительного голосования «Единой России» вспомнили молодые годы: поделились интересными историями и личными фотографиями, а также поздравили омичей с Днём молодёжи.

Представители «Единой России» откровенно рассказали о своей молодости и поздравили омичей с Днём молодёжи

Депутаты, члены партии и победители предварительного голосования «Единой России» вспомнили молодые годы: поделились интересными историями и личными фотографиями, а также поздравили омичей с Днём молодёжи.
27 июня 2022, 12:00

Представители «Единой России» откровенно рассказали о своей молодости и поздравили омичей с Днём молодёжи

Одним из самых ярких воспоминаний для депутата Омского городского Совета Антона Ремнева стало поступление в вуз.


«Легко ли быть молодым? Для молодости нет преград и нет ничего невозможного. Да, это время принятия важных решений, но решения эти мы принимаем без колебаний: уже осознанно, но ещё без страха ошибиться. Например, когда я поступал в университет, я точно знал вуз, в котором хочу учиться. Подавал документы только на одну специальность и только в СибАДИ – и поступил, конечно. Учёба давалась легко. Хватало времени и заниматься спортом (я входил в сборную вуза по плаванию), и участвовать в мероприятиях, которых у нас было довольно много. Студенческое время всегда вспоминаю с тёплом и о своём выборе ни разу не пожалел. Легко ли быть молодым? Молодым быть интересно! Молодость даёт свободу, силы и вдохновение, чтобы двигаться к своей мечте», — отмечает депутат.


Победитель предварительного голосования «Единой России», преподаватель Омского государственного аграрного университета Наталья Старовойтова вспомнила, как отмечали День советской молодёжи в дни её юности.

«Молодость есть молодость. Это всегда вера в лучшее, надежды на будущее, задор и энергия, — считает она. — В моё время в этот день парни и девушки участвовали в разных праздничных мероприятиях, фестивалях, а я предпочитала спортивные соревнования. Физкультуру и спорт люблю с детства. Но особенно мы с подружками ждали вечера, потому что в этот день в городских парках на танцплощадках устраивались танцевальные вечера. Любимые мелодии модных тогда вокально-инструментальных ансамблей, вечерние огни и даже салют. В общем, романтика!»

Наталья Старовойтова от души поздравляет современную молодежь: «Молодость – самое чудесное время в жизни каждого человека. Это время возможностей и свершений, время, когда всё еще впереди. С праздником! С Днём молодёжи, друзья!»

Депутат Омского городского Совета от «Единой России» Юрий Арчибасов верит, что любой человек «молод, пока молода душа»:

«На фото мне 22 года, и я считаю себя зрелым мужчиной, хотя в том далёком 1997 году я был моложе своего старшего сына. Сын родится в следующем, в 98… Сейчас, когда с того момента прошло четверть века, пришло понимание – ты молод, пока молода душа, пока есть стремления к свершениям, пока ты полон сил строить планы и воплощать их в жизнь», — поделился он своим жизненным опытом. Депутат пожелал молодежи «никогда не стареть душой, оставаться молодыми, даже когда седина тронула виски».

«А тем, кому открыты ещё все дороги, я пожелаю выбрать правильный путь и идти по нему прямо, тогда в старости вас будет не догнать!» — отметил Юрий Арчибасов.

Много интересного можно вспомнить из времен студенчества. Так, депутат Омского городского Совета Инна Гомолко рассказывает:

«Помню, как в институтские годы гуляли до утра, а потом шли на экзамены и, что характерно, сдавали на отлично. Помню, как наш экзамен перенесли с 9.00 утра на 12.00. Мы с подругой пошли на берег Иртыша погулять, там был мостик в реку и труба, покрытая илом, я пошатнулась на мостике, наступила на трубу, поскользнулась и упала в реку. Пришла на экзамен в хлюпающих туфлях и мокром платье. Сдала на 4 только потому, что все смеялись и это разозлило преподавателя!»

В День молодежи Инна Гомолко пожелала молодым людям не терять самообладание, иметь прекрасное чувство юмора, быть уверенными в себе и поддерживать друг друга!

Напомним, что в воскресенье, 26 мая, в Омске прошло масштабное событие, приуроченное ко Дню молодёжи. На Соборной площади были установлены 300 квадратных метров плазменных экранов, более сотни лазеров и световых установок, звуковое оборудование общей мощностью 80 киловатт и огромный 28-метровый экран. В роли ведущих выступили известные КВНщики и актёры «Студии «Союз» Айдар Гараев и Виктор Щетков, любимые тинейджерами Люся Чеботина и группа DABRO. Мероприятие посетили более 70 тысяч омичей. Настолько массово День молодёжи в Омске отметили впервые.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter