om1.ru
За рулём был не тот, кто на фото. Избивший омичку с младенцем таксист работал с аккаунта знакомого В полиции рассказали подробности инцидента.

За рулём был не тот, кто на фото. Избивший омичку с младенцем таксист работал с аккаунта знакомого

В полиции рассказали подробности инцидента.

За рулём был не тот, кто на фото. Избивший омичку с младенцем таксист работал с аккаунта знакомого
Фото: Om1.ru.

В среду, 22 июня, к полицейским поступило обращение омички, которую избил таксист. Девушка рассказала, что вызвала машину, чтобы вместе со своим пятимесячным ребёнком поехать до знакомой в Нефтяники.

Мать пострадавшей распространила фотографии предполагаемого злоумышленника в соцсетях и рассказала пользователям подробности произошедшего. Портал Om1.ru выяснил, что за рулём машины находился другой человек, не тот, кто был изображён в приложении такси.

По итогу мужчина на фотографии и его семья получили волну негатива от пользователей соцсетей, в том числе и от матери пострадавшей. Супруга невиновного мужчины пыталась мирно поговорить с женщиной и объяснить ситуацию, однако в ответ услышала только оскробления.

Оказалось, что подозреваемый мужчина пользовался аккаунтом своего знакомого, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Омской области.

 
 
 
«Сотрудники полиции установили личность водителя. Это мужчина 1982 года рождения. При опросе он пояснил, что в ходе конфликта пассажирка нанесла ему телесные повреждения. Было выдано направление для прохождения судебного медицинского освидетельствования. Проверка продолжается», — прокомментировали в полиции.

Прокуратура также занимается выяснением подробностей инцидента.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter