om1.ru
«Ну а кто бы без меня это делал?»: омский боец Шлеменко разобрался с водителями, которые пьют за рулём Александр Шлеменко всю сознательную жизнь старается бороться с пьющими людьми, поэтому он не смог отказаться от участия в рейде ГИБДД.

«Ну а кто бы без меня это делал?»: омский боец Шлеменко разобрался с водителями, которые пьют за рулём

Александр Шлеменко всю сознательную жизнь старается бороться с пьющими людьми, поэтому он не смог отказаться от участия в рейде ГИБДД.
18 июля 2022, 12:00

«Ну а кто бы без меня это делал?»: омский боец Шлеменко разобрался с водителями, которые пьют за рулём
Фото: Полиция Омской области

В омской Госавтоинспекции рассказали о проведении профилактического мероприятия «Трезвость», в котором принял участие известный боец смешанных единоборств Александр Шлеменко. Вместе с правоохранителями он побеседовал на очень непростую для себя тему с участниками дорожного движения.

Напомним, спортсмен известен своим негативным настроем к алкогольной проблеме. По его словам, люди пропадают в этой «могиле» большими количествами. Александр уже давно рассказывает, как борется с открытием новых алкомаркетов в Омске и с пьяницами на улицах города.

«Ну а кто бы без меня это делал?» — заявил Шлеменко в одном из своих интервью.

Вернёмся к упомянутому совместному рейду сотрудников ГИБДД и Александра: участники дорожного движения положительно отнеслись к необычной инициативе полиции.

«Водители поддержали известного омского спортсмена в пропаганде здорового образа жизни и трезвого вождения, высказывали своё негативное мнение в отношении водителей, допускающих управление автомобилем в нетрезвом виде, и разместили на своих автомобилях наклейки «Я за автотрезвость», — с гордостью сообщили правоохранители.

Также они отмечают, что за первые шесть месяцев 2022 года в регионе произошла 71 авария с участием нетрезвых водителей. В результате погибли девять человек, а более 100 получили травмы.

«За минувшие сутки от управления транспортными средствами отстранены 14 нетрезвых водителей», — заключили полицейские.

Ранее на портале Om1.ru:

«Я втопчу эту тварь в землю». Омский боец Шлеменко рассказал, когда готов применять грубую силу
Школа, пивнушка, ритуальные услуги. Шлеменко описал будущее пьющих омичей
«Русский народ вымирает огромными темпами». Омич Шлеменко назвал главные факторы смертности россиян
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter