om1.ru
Зарплаты до 100 тысяч, ДМС и бесплатное питание: новый омский отель Cosmos набирает персонал Отель ещё не открыт, но администрация уже набирает персонал. Однако вакантных мест пока немного.

Зарплаты до 100 тысяч, ДМС и бесплатное питание: новый омский отель Cosmos набирает персонал

Отель ещё не открыт, но администрация уже набирает персонал. Однако вакантных мест пока немного.
22 ноября 2022, 07:25

Зарплаты до 100 тысяч, ДМС и бесплатное питание: новый омский отель Cosmos набирает персонал
Фото: Om1.ru. Hotel Cosmos на набережной Тухачевского

На Иртышской набережной практически достроили четырёхэтажный отель Cosmos Hotel Group. Его планируют ввести в эксплуатацию в декабре, в крайнем случае — в январе. Однако персонал понемногу уже набирают.

Какие вакансии сейчас доступны омичам? На сайте по поиску работы hh.ru можно найти четыре актуальных предложения.

  • Руководитель службы питания с заработной платой в 90 тысяч рублей. В его обязанности входит планирование, организация и координация ежедневной работы службы питания. Успешному кандидату потребуется наличие соответствующего руководящего опыта работы не менее 5 лет в международных отелях. Высшее образование и обязательное знание английского языка.
  • Шеф-повар. Он занимается организацией и контролем работы кухни, своевременным приготовлением блюд высокого качества, обучением поваров и составлением меню. Требуется высшее или среднее профильное образование, опыт работы от 3-х лет в аналогичной должности. Взамен работодатель предлагает достойную зарплату, ДМС и корпоративные скидки.
  • Руководитель отдела информационных технологий с ежемесячной оплатой труда в 90 тысяч рублей. Будущий работник будет заниматься администрированием систем, обеспечением бесперебойного функционирования IT инфраструктуры. От соискателя требуют высшее техническое образование, опыт обслуживания IT и торгового оборудования и знание устройства аппаратной части вычислительных систем. Успешному кандидату, помимо достойной зарплаты, также будет положено ДМС, годовая премия и бесплатное питание.
  • Руководитель хозслужбы гостиницы. В частности, он должен с нуля организовать работу супервайзеров, горничных, уборщиков и работников прачечной. Для трудоустройства нужен успешный опыт работы на аналогичной должности, навыки управления персоналом, а также знание необходимых санитарных правил и норм. Конкретная заработная плата в объявлении не указывается, однако есть информация о том, что она будет «конкурентной». Работнику на этой должности также положены корпоративные скидки, ДМС и «интересные задачи».
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter