om1.ru
На работе, в кругу семьи, либо с питомцем в обнимку: омичи рассказали, как встретят предстоящий Новый год Например, около 10% опрошенных омичей встретят праздник на работе.

На работе, в кругу семьи, либо с питомцем в обнимку: омичи рассказали, как встретят предстоящий Новый год

Например, около 10% опрошенных омичей встретят праздник на работе.
8 декабря 2022, 16:25

На работе, в кругу семьи, либо с питомцем в обнимку: омичи рассказали, как встретят предстоящий Новый год
Фото: Om1.ru

Аналитики сайта по поиску работы SuperJob выяснили с помощью опроса, как омичи собираются провести Новый год. Результаты получились интересные.

Так, 3 из 4 опрошенных планируют встретить Новый год дома. Слушать бой курантов на работе будут 8% омичей, причём на трудовые смены в ночь с 31 декабря на 1 января чаще соглашаются мужчины. 3% горожан отметят наступление 2023-го в гостях и в другом городе, 1% — в деревне или на даче. А другие 2% встретят праздник за границей, на улице, либо в ресторане.

Также, согласно результатам опроса, лучшая компания для встречи Нового года — это семья. Отмечать праздник в кругу родных намерен 73% респондентов. В одиночестве проведут новогоднюю ночь 13% опрошенных. Вдвоём с любимым человеком — 4%. Столько же опрошенных собираются праздновать с коллегами по работе. 2% встретят новый год с друзьями, а 1% — в компании питомца.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter