Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Завершили поиски пропавшего под Новосибирском 12-летнего мальчика — он не вернулся из школы Ребёнок сходил на уроки в учебное заведение, но после занятий дома так и не появился.

Завершили поиски пропавшего под Новосибирском 12-летнего мальчика — он не вернулся из школы

Ребёнок сходил на уроки в учебное заведение, но после занятий дома так и не появился.
01 февраля 2023, 08:45

Завершили поиски пропавшего под Новосибирском 12-летнего мальчика — он не вернулся из школы
Фото: Om1.ru. Ребёнок

31 января вечером в Новосибирской области нашли пропавшего 12-летнего Богдана Швецова. Мальчик в тот день не вернулся из школы в посёлке Краснообск. Волонтёры поискового отряда «ЛизаАлерт» обратились к неравнодушным гражданам с просьбой помочь в поисках.

Спустя несколько часов Богдана Швецова опознали. Мальчик отправился в гости к бабушке с дедушкой в посёлок Морской, сообщили комментаторы в группе добровольцев «ВКонтакте». Отец поехал забирать ребёнка домой. Школьник жив и здоров.

Напомним, пропавшего 49-летнего мужчину нашли мёртвым в Новосибирской области.

Читайте нас в «Одноклассниках»!

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий или корректная версия: