om1.ru
Возлюбленные мобилизованных новосибирцев рассказали, как проводят День святого Валентина в разлуке Сибирячки отметили, как важно в трудное время рассказать любимому человеку о своих чувствах.

Возлюбленные мобилизованных новосибирцев рассказали, как проводят День святого Валентина в разлуке

Сибирячки отметили, как важно в трудное время рассказать любимому человеку о своих чувствах.
14 февраля 2023, 14:30

Возлюбленные мобилизованных новосибирцев рассказали, как проводят День святого Валентина в разлуке
Фото: Om1.ru. Мобилизованные отправляются в зону СВО

Жёны мобилизованных новосибирцев в День всех влюблённых рассказали об особенностях чувств на расстоянии. Единственным способом рассказать о любви в условиях СВО остаётся телефонный разговор. 

«Максимум раз в неделю позвонит, скажет, что всё хорошо, здоров, и всё», — призналась редакции Сиб.фм Дарья, мужа которой мобилизовали в октябре. 

Супруга другой сибирячки — Яны — призвали в зону спецоперации в ноябре. По словам девушки, каждый раз он звонит в неожиданное время и с разных телефонных номеров. 

 
«Я буквально везде с телефоном — и в душ, и спать <...> Если позвонит, то это уже будет лучший подарок!» — поделилась Яна. 

О том, как важно говорить о своих чувствах с любимым человеком, рассказала Сиб.фм Ирина, которая также встречает 14 февраля на расстоянии с любимым человеком. 

«Это, конечно, банальные, но нужные для отношений вещи. Приятные презенты, красивый ужин, романтика. Мы с супругом никогда не ленились радовать друг друга. Понятно, что сейчас ситуация совершенно не та. Но именно сейчас очень важно признаваться друг другу в любви. Жизненно важно!» — сказала девушка. 

По её словам, супруг, сохраняя семейную традицию, присылал ей букеты и подарки на Новый год и в день её рождения. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter