om1.ru
Где в Омске купить топовый кухонный нож по доступной цене? «То поправит скатерть, то вздохнет некстати, то смутится, что не острые ножи», — эта песня точно не про нашу семью. Мы никогда не пропускаем акции, когда в них участвуют эти стильные, острые, как бритва, незаменимые помощники на кухне.

Где в Омске купить топовый кухонный нож по доступной цене?

«То поправит скатерть, то вздохнет некстати, то смутится, что не острые ножи», — эта песня точно не про нашу семью. Мы никогда не пропускаем акции, когда в них участвуют эти стильные, острые, как бритва, незаменимые помощники на кухне.
17 марта 2023, 18:00

Где в Омске купить топовый кухонный нож по доступной цене?
Фото: ru.freepik.com

Как и многие мужчины, мой супруг любит готовить мясо: сочные стейки, плов, манты и прочие шедевры. Видеть его в эти моменты на кухне одно удовольствие: у плиты в буквальном смысле происходит магия.

Как любой неравнодушный к поварскому искусству человек, он питает слабость к качественным и надёжным кухонным ножам. Хотя возможно, это что-то глубинное, мужское: даже равнодушные к кухне мужчины вряд ли смогут просто пройти мимо такого товара в магазине. Блеск стали и острие лезвия буквально примагничивают их взгляд, особенно если нож стильный и качественный.

К сожалению, на 23 Февраля и день рождения даже самый прекрасный нож не подаришь: народные приметы уверяют, что это к ссоре. А приобрести качественный кухонный нож по полной стоимости не всегда по карману, стоят они от двух тысяч рублей и выше.

Но выход есть: периодически сетевые магазины и автозаправки устраивают акции. Так, когда на одной крупной сети омских АЗС предложили копить наклейки и обменивать их на стильные ножи и точилки по акционной цене, в городе началась настоящая охота. Ажиотаж был такой, что ножи быстро закончились, приходилось искать точку, где ещё хоть что-то осталось.

И вот на днях мы узнаём, что стартовала новая акция на стальных кухонных помощников, с 14 марта по 29 мая она проходит в «Пятёрочке». Шесть итальянских ножей из нержавеющей стали для чистки овощей и фруктов, нарезки мяса, разделки рыбы — это просто мечта. Помимо этого, в акции участвует нереально стильная подставка под ножи с силиконовыми присосками на нижней части, но она продаётся по полной цене. 

Но чтобы получить ножи со скидкой, нужно выполнить определённые условия: совершать покупки с картой лояльности и накапливать за это электронные наклейки, их дают за каждые 200 рублей в чеке. Так как мы в основном закупаемся в этой сети, такие условия легко выполнимы.

Мы с мужем шутим, что осталось найти магазины с акциями на палатки, термосы и спальники, и мы обязательно всей семьёй отправимся летом на море дикарями. Удочки и ножи для разделки рыбы у нас уже есть.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter