om1.ru
В «Пятёрочке» спрятали настоящие сокровища — собирай монеты и участвуй в челлендже Магазины «Пятёрочка» приглашают своих покупателей принять участие в увлекательной игре «Магазин сокровищ» (0+). В ближайший месяц омичам предстоит собрать коллекцию ценных монет, пройти онлайн-игру, поучаствовать в крутом челлендже в сети Likee (Лайки) и, возможно, выиграть путешествие или смартфон.

В «Пятёрочке» спрятали настоящие сокровища — собирай монеты и участвуй в челлендже

Магазины «Пятёрочка» приглашают своих покупателей принять участие в увлекательной игре «Магазин сокровищ» (0+). В ближайший месяц омичам предстоит собрать коллекцию ценных монет, пройти онлайн-игру, поучаствовать в крутом челлендже в сети Likee (Лайки) и, возможно, выиграть путешествие или смартфон.
19 апреля 2023, 17:46

В «Пятёрочке» спрятали настоящие сокровища — собирай монеты и участвуй в челлендже
Фото: ru.freepik.com

Теперь, отправляясь в магазин за продуктами, можно стать героем самого настоящего приключения, например, выступить в роли искателя сокровищ.

С 18 апреля по 22 мая 2023 года в каждом магазине «Пятёрочка» за покупки можно получить необычные коллекционные монеты. Они выполнены в технике состаривания и имитируют золото, серебро или медь. У каждой из них уникальный дизайн. Кроме того, в коллекции «Магазин сокровищ» есть счастливые монеты, которые обязательно принесут удачу своему владельцу.

Всего можно собрать 27 разных монет, среди которых одна редкая — фирменная от «Пятёрочки», и две ценные — от партнёров сети.

ru.freepik.com

В каждой упаковке с монетой есть специальный код, который необходимо зарегистрировать на сайте klad.5ka.ru для участия в розыгрыше ценных призов.

Сокровища можно не только прятать в домашний сундук, но и хранить их в красивом кошельке (за 299 рублей) или специальном альбоме с настольной картой-игрой (0+) для весёлых приключений с друзьями (за 349 рублей).

В этой игре монеты можно использовать как фишки по пути до необитаемого острова «Пятёрочка». Ещё увлекательно обмениваться монетами с друзьями, собирая недостающие и пополняя свою коллекцию.

План «Как собрать сокровища»

Получить коллекционную монету довольно просто: нужно совершить покупку в любом магазине «Пятёрочка» на сумму 600 рублей или воспользоваться сервисом «Пятёрочка Доставка» на эту же сумму.

Но для самых нетерпеливых искателей сокровищ есть одна маленькая хитрость. Чтобы собрать полную коллекцию быстрее, можно чаще приобретать товары от партнёров акции или активировать подписку на сервис «Х5 Пакет» – за это выдаётся дополнительная монета. Также «сокровище» можно купить отдельно за 64 рубля.

Скриншот с сайта klad.5ka.ru

Онлайн-игра с крутыми призами

Любимая продуктовая сеть не даст вам заскучать даже дома. «Пятёрочка» запустила онлайн-игру «Магазин сокровищ» (0+), в которой можно выиграть реальные призы.
Игрокам предстоит пройти 55 уровней игры «Три в ряд» разной степени сложности с большим количеством препятствий и бонусов. За прохождение уровней можно выигрывать различные призы от «Пятёрочки» и партнёров, например, 45 дней подписки в онлайн-кинотеатре «Иви» или до 5 тысяч дополнительных баллов на карту «Х5 Клуба».

Только настоящие профи смогут дойти до конца! К слову, для тех, кто пройдёт хотя бы 35 уровней, предусмотрен розыгрыш более 190 суперпризов: путешествий, планшетов, смартфонов, наушников и многого другого.

Можно увеличить свои шансы на победу, совершая покупки в «Пятёрочке» с картой «Х5 Клуба». За каждые 600 рублей в чеке можно получить одну виртуальную монету.

Челлендж в Likee

Кроме того, для самых активных и смелых покупателей сети с 25 апреля запускается новый челлендж в социальной сети Likee. Нужно активировать маску пирата, повторить танец под трек «Пятёрочки» и выложить видео с хештегом #МагазинСокровищ. Самых удачливых ждут ценные призы.

«Уверена, что «Магазин сокровищ» понравится покупателям — и не только детям, но и их родителям, ведь такой акции с монетами раньше не было, это совершенно новая и увлекательная игра, которая поможет подарить ребёнку новое хобби и пробудить в нём дух приключений», — комментирует Надежда Сидорова, руководитель управления трейд-маркетинга торговой сети «Пятёрочка».

Более подробную информацию об акции, правилах, условиях и сроках её проведения, количестве и порядке выдачи призов можно узнать на сайте. 

Реклама. ООО «Агроторг», ИНН 7825706086.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter