om1.ru
«Рок-концерт, а на сцене арфа!» На концерте в Омске Артур Беркут шокировал поклонников и снял об этом фильм В Омске 16 апреля состоялся концерт рок-группы «Пасаш» с Артуром Беркутом в сопровождении Омского симфонического оркестра под руководством Григория Вевера. Скоро выйдет фильм об этом выступлении, в нём будут кадры со зрителями.

«Рок-концерт, а на сцене арфа!» На концерте в Омске Артур Беркут шокировал поклонников и снял об этом фильм

В Омске 16 апреля состоялся концерт рок-группы «Пасаш» с Артуром Беркутом в сопровождении Омского симфонического оркестра под руководством Григория Вевера. Скоро выйдет фильм об этом выступлении, в нём будут кадры со зрителями.
27 апреля 2023, 12:00

«Рок-концерт, а на сцене арфа!» На концерте в Омске Артур Беркут шокировал поклонников и снял об этом фильм
Фото: Все фото со страницы рок-группы «Пасаш» ВКонтакте

В этот день в Концертном зале Омской филармонии происходило что-то невероятное: тандем тяжёлого металла и классики буквально «взорвал» зал. По-новому мощно и многогранно зазвучали любимые поклонниками хиты «Встань, страх преодолей», «Пират», «Воля и разум» и другие.

По признанию Артура Беркута, над программой была проделана огромнейшая работа. Она заняла практически год. Перед всеми участниками проекта была поставлена задача, чтобы этот концерт надолго запомнился зрителю и остался в его сердце.

И ребятам это удалось. Сегодня огромное количество выступлений проходит с симфоническим оркестром, но в большинстве случаев это просто инструментальное сопровождение, которое идёт вровень с лейтмотивом песни. В данном случае благодаря талантливой аранжировке Григория Вевера оркестр гармонично дополняет композиции, дарит им новое, более богатое звучание, делая его волнующим и глубоким.

Зрители эксперимент с симфоническим оркестром оценили по достоинству: в официальной группе музыкантов во «ВКонтакте» — огромное количество восторженных отзывов.

«Ничто так не восхищает в музыке, как полифоническое звучание! Рок-концерт, а на сцене арфа! Контрабасы! Скрипки! Ох, эти потрясающие струнные инструменты!!! Это было по-настоящему круто!!!)))» — пишут в комментариях поклонники Артура Беркута.

Концерт в Омске показал, что хорошо знакомая музыка может заиграть свежими красками и заново открываться даже для самых преданных поклонников. Неизменным остаётся одно — невероятная энергетика и харизма Артура Беркута, которая, как вишенка на торте, украшает любое выступление музыканта.

«Я получил кучу эмоций которые запомнятся надолго. Исполнение всех участников было на высоте! Даже моя девушка, которая не особо любит тяжелую музыку, была в шоке от того, как шикарно поет Артур Беркут и как круто играют ребята», — делится эмоциями один из зрителей.

Кроме невероятного музыкального шоу, поклонники группы стали свидетелями весьма неожиданного события: на сцене во время концерта бас-гитарист группы Александр Непомнящих сделал предложение руки и сердца своей девушке Анне. Эмоции зашкаливали. Зал с ликованием поддержал любимого музыканта в его смелом решении и, можно сказать, благословил этот союз.

В этот день был и другой повод для радости: вокалист и один из основателей группы Павел Редько 16 апреля отмечает день рождения, что тоже добавило торжественности происходящему на сцене.

После выступления Артур Беркут и музыканты по традиции провели автограф-сессию и дали поклонникам возможность сделать совместные фотографии. Музыканты поблагодарили зрителей за невероятную поддержку, а особенно выделили продюсерский центр Марият Мухиной, «звёздного» врача-диетолога, косметолога, писателя, создателя метода похудения «Золотая игла», главного врача сети клиник «Оригитея», благодаря которой и состоялся этот потрясающий концерт. Она лично присутствовала на выступлении любимой группы.

Стало известно, что музыканты приготовили приятный сюрприз для омичей. Сейчас идёт работа над фильмом, который был снят в Омске как стартовое выступление рок-группы «Пасаш» в сопровождении Омского симфонического оркестра. Это два с половиной часа качественной музыки и интересного шоу, потому что каждая песня на концерте сопровождалась видеорядом, который дополнял композиции и давал ещё более широкий спектр эмоций. В видео будут кадры со зрителями, чтобы «показать эти действительно счастливые лица, праздник души», а значит, каждый пришедший на концерт может стать одним из героев фильма.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter