om1.ru
Медаль «За Отвагу» получил фельдшер-боец СВО из Новосибирской области Андрей Шемякин, военный фельдшер из Тогучина Новосибирской области, был награжден медалью «За Отвагу». Об этом сообщили в паблике «Мой район – Тогучинский» в социальной сети ВКонтакте.

Медаль «За Отвагу» получил фельдшер-боец СВО из Новосибирской области

Андрей Шемякин, военный фельдшер из Тогучина Новосибирской области, был награжден медалью «За Отвагу». Об этом сообщили в паблике «Мой район – Тогучинский» в социальной сети ВКонтакте.
4 июня 2023, 16:53

Медаль «За Отвагу» получил фельдшер-боец СВО из Новосибирской области
Фото: Группа VK « Мой район - Тогучинский»

Алексей Шемякин, выпускник Тогучинской школы №1, отправился в зону спецоперации по контракту, он служит военным фельдшером. Он был удостоен медали «За Отвагу» за то, что в бою, будучи раненным, не покинул своих товарищей и продолжал оказывать им медицинскую помощь.

После ранения Алексей был доставлен в госпиталь, но затем вернулся на передовую. Его поступок вызвал гордость у одноклассников и земляков, которые высказали свои поздравления и поддержку.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного или хотите рассказать свою историю? Обращайтесь к нам в редакцию по номеру +7 (993) 003–35–87 (Telegram, WhatsApp).

Также подписывайтесь на наши соцсети: Telegram, Дзен, ВКонтакте, Одноклассники.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter