om1.ru
Сергей Шелест рассказал о ходе голосования за объекты для благоустройства в Омске Популярностью пользуется аллея в Нефтяниках.

Сергей Шелест рассказал о ходе голосования за объекты для благоустройства в Омске

Популярностью пользуется аллея в Нефтяниках.
15 апреля 2024, 11:28

Сергей Шелест рассказал о ходе голосования за объекты для благоустройства в Омске
Фото: Om1.ru.

Мэр Омска Сергей Шелест в своём телеграм-канале напомнил о голосовании за объекты для благоустройства в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

В голосовании на сегодняшний день приняли участие 80 245 омичей. Свыше 10 тысяч голосов собрали два объекта: аллея в границах улиц Энергетиков — Химиков в Советском округе и территория пляжа «Центральный-2» от Речного вокзала до Ленинградского моста в Центральном округе.

Также омичи активно голосуют за благоустройство сквера в границах улицы Крупской и дублёра улица 70 лет Октября в 10 микрорайоне Кировского округа.

Голосование завершится уже 30 апреля. Принять участие в выборе могут омичи старше 14 лет. Отдать свой голос за ту или иную территорию можно на единой федеральной платформе 55.gorodsreda.ru или на платформе обратной связи «Госуслуг» — «Решаем вместе», а также с помощью волонтеров, которые работают в каждом округе Омска.

Они находятся по следующим адресам:

  • ТЦ «Омский» (ул. Интернациональная, д.43);
  • ТК «Парк» (ул. Масленникова, д.134);
  • ТК «Терминал» (пр. Мира, д.9б);
  • ТЦ «Каскад» (пр. К. Маркса, д.24);
  • ТЦ «Континент» (ул. 70 лет Октября, д.25).
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter