om1.ru
В Омске McDonalds должен появиться в ноябре 2014 года Несмотря на протесты горожан, McDonalds в Омске будет. Строительство ресторана всемирно известной сети уже начато.

В Омске McDonalds должен появиться в ноябре 2014 года

Несмотря на протесты горожан, McDonalds в Омске будет. Строительство ресторана всемирно известной сети уже начато.
[В Омске McDonalds должен появиться] в ноябре 2014 года
27 июня 2014, 10:17

Расположится ресторан в торгово-офисном центре «Фестиваль». Строительные работы были начаты 17 июня и уже видно, что строители начали отбивать плитку фасада с той стороны, где будет пристройка ресторана.

Маркетолог ТОК «Фестиваль» Эллина Вывчарук:

«Грубые строительные работы уже начаты. McDonalds будет размещаться и на территории «Фестиваля», и в небольшой пристройке. Открытие предварительно запланировано на ноябрь, но всё будет зависеть от того, будут ли строительные работы идти в соответствии с графиком».

Подрядчика для проведения строительства искали специалисты московского офиса сети. Как стало известно порталу Om1.ru, это будет комплекс, который полностью соответствует концепции сети McDonalds и совместит в себе ресторан, кафе, Мак-авто(удобный сервис для водителей – не выходя из машины можно купить продукцию ресторана, работники ресторана называют этот сервис - АвтоРаздачей), летнее кафе и детскую развивающую комнату.

На двери «Фестиваля» уже вывешено объявление о наборе сотрудников.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter