В телеграм-канале бывшего мэра Оксаны Фадиной омич обратил внимание на проблему, с которой сталкиваются многие горожане: отсутствие освещения на площади у СКК им. Блинова и на улице Декабристов.
«Света нет, зато подсветку тестировали, павильоны строят. У подземного перехода темно, — пишет омичам. — Можно как-то баланс интересов от корпоративных игрушек и спорта в сторону простых жителей и базовой безопасности качнуть?».
На жалобу отреагировали представители «Омскэлектро», заявив, что все неисправности уличного освещения на этом участке были устранены ещё 2 декабря.
Однако диалог на этом не закончился. В ответ энергетикам отправили свежие фотографии, которые наглядно показывают: фонари на площади по-прежнему не горят.
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter




