om1.ru
11-летняя омичка была избита в детском лагере В отдел МВД России по Омскому району из медицинского учрежденияпоступило сообщение о том, что за медицинской помощью обратилась 11-летняя девочка с диагнозом: травматический коньюктивит.

11-летняя омичка была избита в детском лагере

В отдел МВД России по Омскому району из медицинского учрежденияпоступило сообщение о том, что за медицинской помощью обратилась 11-летняя девочка с диагнозом: травматический коньюктивит.
11-летняя [омичка была избита в детском лагере]
29 июля 2014, 15:20

Как выяснили полицейские, травмы девочка получила в результате конфликта в детском оздоровительном лагере. Трое отдыхающих подростков, после окончания спортивных соревнований в лагере, зашли в комнату к девочке и несколько раз ударили ее подушками. В больницу пострадавшая обратилась после окончания лагерного сезона, когда вернулась домой.

В настоящее время состояние девочки оценивается как удовлетворительное, после осмотра медицинскими работниками она отпущена домой.

Сотрудники полиции установили всех участников конфликта. С нимии, а также их родителями проведены профилактические беседы. Информация о происшествии стражами порядка направлена в надзорные органы. По данному факту проводится дальнейшая проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter