om1.ru
Как провести выходные в Омске: Би-2, Семен Слепаков и Halloween На этих выходных не придется скучать дома. Для омичей приготовили насыщенные вечера на любой вкус. В программе юмор и веселье, леденящий душу страх и захватывающая игра в хоккей.

Как провести выходные в Омске: Би-2, Семен Слепаков и Halloween

На этих выходных не придется скучать дома. Для омичей приготовили насыщенные вечера на любой вкус. В программе юмор и веселье, леденящий душу страх и захватывающая игра в хоккей.
Как провести выходные в Омске: [Би-2, Семен Слепаков и Halloween]
31 октября 2014, 11:49

1. Halloween в Омске

Праздник, который пришел к нам из Америки, полюбили многие россияне. И омичи не стали исключением. Что может быть лучше, чем переодеться в костюм поужаснее и на минуту почувствовать себя частью волшебного мира? В эти выходные праздник пройдет в нескольких местах Омска. В их числе клуб "The Rock Club", который обещает грешные конкурсы и напитки от Сатаны, клуб «Ангар», пивной ресторан «Во-бла моя». В клуб «New Age Club» можно будет попасть бесплатно, если вы придете в страшном образе. 

Фото: indeziner.com

Что: Halloween

Где: клуб "The Rock Club", клуб «Ангар», клуб «New Age Club», пивной ресторан «Во-бла моя»

Когда: суббота, 1 ноября, 22:00

Возрастное ограничение: 18+

2. Вечная, призрачная, встречная

Одна из самых успешных групп России приезжает в Омск с концертом. Би-2 выступят в Концертном зале. Как обещают организаторы,"Би-2" воссоздадут на сцене атмосферу "домашнего" выступления: уютный зал, любимые песни в акустическом звучании. Поклонники могут передать на сцену свои вопросы, на которые солисты с удовольствием ответят. Группа презентует новый альбом под названием «16+».

Фото: www.i-muz.ru

Что: Концерт Би-2

Где: Концертный зал филармонии

Когда: суббота, 1 ноября, 19:00

Возрастное ограничение: 16+

3. Современный бард Семен Слепаков 

Популярный исполнитель, бывший капитан команды КВН «Сборная Пятигорска», а ныне сценарист, комедийный актер, автор и исполнитель собственных песен Семен Слепаков в рамках своего осеннего тура посетит Омск. Бард-«десятник» выступит в Омском музыкальном театре. Чтобы послушать песни Слепакова в его собственном исполнении омичам придется заплатить от 1200 до 3500 рублей. На концерте будет презентован второй альбом Слепакова «Альбом № 1 Диск 1».

Фото: univerka.tv

Что: Концерт Семена Слепакова

Где: Музыкальный театр

Когда: суббота, 1 ноября, 19:00

Возрастное ограничение: 16+

4. «Авангард» - «Нефтехимик»

В это воскресенье состоится последняя игра «Авангарда» в этой домашней серии. Соперниками ястребов будут хоккеисты «Нефтехимика». В прошлый раз встреча закончилась победой омичей со счетом 3:4. В минувшем чемпионате «Нефтехимик» показал наихудший результат за все время выступлений в высшем дивизионе российского хоккея, заняв 25 место. Сейчас команда занимает предпоследнее место в Восточной конференции. Тем не менее для «Авангарда» «Нефтехимик» является одной из «неудобных» команд. Именно во время встреч с этим соперником травму получили защитники «Авангарда» Кристиан Кудроч и Максим Гончаров. С первым пришлось разорвать контракт, а второй сможет присоединиться к команде только в декабре. После матча с «Нефтехимиком» команда отправится на выезд. 

Фото: Максим Кармаев

Что: матч «Авангард» - «Нефтехимик»

Где: «Арена Омск»

Когда: воскресенье, 2 ноября, 17:00

Возрастное ограничение: 6+

5. Хогвартс в Омске

Любители сказки о Гарри Поттере могут посетить на этих выходных ресторан «Рагу». Там покажут фильм о маленьком волшебнике на английском языке. Отличная возможность потренировать свои навыки и еще раз увидеть любимую историю. Поспособствовали такому показу клуб изучения иностранных языков АВС. 

Фото: www.theplace.ru

Что: кинопоказ фильма о Гарри Поттере

Где: ресторан «Рагу»

Когда: воскресенье, 2 ноября, 19:00

Возрастное ограничение: 12+ 

Если ничего из этого вам не понравилось, вы можете выбрать свое собственное развлечение в нашей специальной рубрике.  

Вопрос
Выбрали, куда пойдете?
  • 50%
  • 50%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
Для участия в голосовании авторизуйтесь

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter