om1.ru
В Рождество в Омске пройдет благотворительная елка и ярмарка Часть вырученных средств пойдет на покупку медицинского оборудования для детей, страдающих онкологией.

В Рождество в Омске пройдет благотворительная елка и ярмарка

Часть вырученных средств пойдет на покупку медицинского оборудования для детей, страдающих онкологией.
В Рождество в Омске пройдет [благотворительная елка и ярмарка]
11 декабря 2014, 21:00

В честь празднования Рождества 7 января в Омске пройдет благотворительная елка. Проект реализуется общественниками по благословению митрополита Омского и Таврического Владимира и при поддержке областного правительства. 

В праздник в сквере возле Успенского собора пройдет благотворительная елка. На площадке будут работать концертные и интерактивные игровые площадки. Праздничная программа подготовлена с учетом традиций русской православной культуры. Она включает рождественские колядки, выступления фольклорных коллективов. Желающие смогут принять участие в русских народных забавах на свежем воздухе.

Там же развернется большая благотворительная ярмарка. Как сообщает пресс-служба администрации Омска, на ней будут представлены образцы творчества омских умельцев-ремесленников, в том числе лепные и кованые изделия, сувениры из дерева, ткани, самоцветных камней, елочные украшения и игрушки. 

Часть вырученных средств пойдет на покупку медицинского оборудования, необходимого для лечения детей, страдающих онкологическими заболеваниями.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter