om1.ru
Губернатор Назаров отправился на «Технопром» в Новосибирск В работе форума технологического развития примет участие вице-премьер Дмитрий Рогозин. Ожидаются гости из Франции, Германии и Индии.

Губернатор Назаров отправился на «Технопром» в Новосибирск

В работе форума технологического развития примет участие вице-премьер Дмитрий Рогозин. Ожидаются гости из Франции, Германии и Индии.
Губернатор Назаров [отправился на «Технопром» в Новосибирск]
9 июня 2016, 10:36

Глава Омского региона Виктор Назаров сегодня находится в Новосибирске. Он принимает участие в Международном форуме технологического развития «Технопром-2016», открывшемся в четверг, 9 июня. Центральной темой мероприятия станут вопросы развития Арктики.
В работе форума принимает участие вице-премьер, председатель коллегии ВПК Дмитрий Рогозин. Назаров должен представить доклад госкомиссии и рассказать о продукции, выпускаемой для арктических нужд предприятиями Омска. Также запланировано совещание рабочей группы внедрению проекта АПК «Безопасный город».
В этом году на «Технопроме» ожидается свыше 5000 участников. Это порядка 50 топ-менеджеров ведущих российских и зарубежных компаний, о своем участии заявили представители Германии, Франции, Италии, Белоруссии, Казахстана, Индии и других государств.
В рамках форума губернатор Назаров намерен обсудить вопросы инвестиционного сотрудничества с делегацией Российско-Германской Внешнеторговой палаты. Предполагается, что также будет подписано соглашение о взаимодействии регионов СФО в рамках межрегиональной программы «Сибирская биотехнологическая инициатива».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter