om1.ru
Денис Майданов на 300-летие Омска слишком долго пел У полиции возникли вопросы к организаторам, не уложившимся в оговоренные хронологические рамки.

Денис Майданов на 300-летие Омска слишком долго пел

У полиции возникли вопросы к организаторам, не уложившимся в оговоренные хронологические рамки.
Денис Майданов на 300-летие Омска [слишком долго пел]
8 августа 2016, 18:09

Как сообщили сегодня в пресс-службе омской полиции, в целом 300-летие Омска прошло без ЧП, но отдельные претензии возникли к организаторам Сибирского международного марафона и концерта Дениса Майданова. На этих мероприятиях не были приняты заявленные меры по охране безопасности зрителей.

В частности, при проведении марафона не привлекли волонтеров, которые должны были дежурить на трассе.

В УМВД по Омской области пояснили, что число людей, привлекающихся к охране, утверждается за месяцы до самого события. В этих случаях договоренности не были выполнены, что повлекло административную ответственность для организаторов.

Похожие нарушения нашли во время выступления Дениса Майданова 6 августа.

Кроме того, выяснилось, что певец слишком долго пел и нарушил «закон о тишине», который действует с 22:00 даже в день, когда Омску исполняется 300 лет.

В остальном охрана сработала слаженно, и на площадках мероприятий в День города не было ни одного пьяного. Около 300 граждан в нетрезвом виде задержали на улицах города, но за ограждения никто из них не попал.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter