om1.ru
Портал Om1.ru приглашает на квест по Омску. День 5 Не упустите возможность получить денежный приз за фотографию. Ищите подсказки каждое утро на нашем портале. Если вы обнаружите наклейку, то сможете побороться за 3000 рублей. Ну а помогать вам во всем этом будет наш виртуальный персонаж Хомич.

Портал Om1.ru приглашает на квест по Омску. День 5

Не упустите возможность получить денежный приз за фотографию. Ищите подсказки каждое утро на нашем портале. Если вы обнаружите наклейку, то сможете побороться за 3000 рублей. Ну а помогать вам во всем этом будет наш виртуальный персонаж Хомич.
Портал Om1.ru приглашает на квест по Омску. [День 5]
13 августа 2016, 15:42

Хомич 13 августа отправляется к «Галерке». Старое здание театра уже давно не соответствовало творческим замыслам коллектива и его заслугам. Вопрос о реконструкции здания поднимался еще в 2008 году, тогда же и был разработан первый проект. Но его реализация стала возможной только благодаря федеральной поддержке в рамках подготовки к 300-летию Омска.

Изначально «Галерку» планировалось сдать в конце 2015 года, но проблемы «с просадкой грунта» заставили строителей переместить сроки сдачи на август этого года – к празднованию 300-летия Омска. (http://www.om1.ru/realty/news/78810/) Тем не менее готовый театр жители города смогут посетить в лучшем случае к концу года, крайний срок – первый квартал 2017 г.

 

Хомич очень хочет посетить «новый» театр, поэтому 13 августа решил сам проверить, как проходят работы на объекте
1. Найди изображение Хомича возле театра «Галерка».
2. Сфотографируй Хомича на фоне объекта.
3. Пришли фотографию со своим комментарием в редакцию портала Om1.ru ([email protected]) с пометкой «Хомич», либо в личные сообщения Хомичу.
Участник квеста, приславший больше всего фотографий объектов, получит денежный приз в размере 3000 руб.
Авторы трех самых креативных фотографий получат по 300 рублей.
Кроме того, активные участники выступят экспертами в спецпроекте портала Om1.ru.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter