om1.ru
Омичку, выпавшую из окна с ребёнком, могли довести до трагедии неудачная пластика и равнодушие мужа Свою версию случившегося высказала подруга погибшей женщины.

Омичку, выпавшую из окна с ребёнком, могли довести до трагедии неудачная пластика и равнодушие мужа

Свою версию случившегося высказала подруга погибшей женщины.
Омичку, выпавшую из окна [с ребёнком, могли довести до трагедии неудачная пластика и равнодушие мужа]
15 октября 2016, 19:28

Стали известны новые подробности трагедии в ночь на 13 октября, когда 33-летняя женщина вместе со спящим ребенком выпали из окна 9-этажа. Оба разбились насмерть.
Одна из подруг погибшей обнародовала переписку в соцсетях, в которой ясно одно: муж женщины охладел к ней. И она всячески пыталась привлечь его внимание.

Подруга выпавшей из окна женщины (цитата по «КП в Омске»):

 - Все пишут о ней в контексте того, что она псих. А я и сама бы на учет к психиатру встала с таким унижением от человека, который для неё был всем. Муж не замечал её, что ли... Она начала писать мне, что в лицо смеётся над ней. Над тем, что она пытается привлечь его внимание. Говорила, что он не любит её больше. Ей нужна была защита.

Далее несчастная женщина, по словам подруги, решилась на пластическую операцию, прошедшую неудачно. Супруг стал потешаться над ней. Дело было ещё в 2010 году.

Подруга погибшей:

- Хирург убедил меня, что тот нос мне не идёт, - писала девушка. - Я впечатлительная, он меня убедил. Говорил, что на один миллиметр, а сделал такое... На место трагедии пришла ирония. Жалко, что улыбаться нельзя. Ноздри большие, как у свиньи, разъезжаются, улыбку ведёт, так как он удалил мышцы над губой и задел что-то. Муж хрюкает, когда видит меня, смеётся. Я его не вижу днём, вечером накрашенная встречаю. 12 лет друг друга знаем, а теперь он не может привыкнуть ко мне новой. У меня ещё и с мимикой проблемы. Говорит, что я дура, что пошла на это. Я не могу смириться, что я такая теперь навсегда. У меня есть ребёнок, для него и живу. К психологу хожу и обманываю себя...

После этого у женщины произошёл срыв, она попыталась уйти из жизни, но муж пригрозил ей лишением родительских прав. Что и стало последней каплей, как считает близкая подруга погибшей.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter