om1.ru
Омичей просят анонимно оценить качество товаров и услуг в регионе Власти хотят узнать, насколько жителей Омской области устраивают местные продукты, детсады, пассажирские перевозки, коммунальный сервис.

Омичей просят анонимно оценить качество товаров и услуг в регионе

Власти хотят узнать, насколько жителей Омской области устраивают местные продукты, детсады, пассажирские перевозки, коммунальный сервис.
Омичей просят [анонимно оценить качество товаров и услуг в регионе]
20 октября 2016, 11:19

Министерство экономики Омской области решило выяснить, насколько доволен народ товарами и услугами, которые предоставляют омичам частные предприятия и муниципальные организации. С этой целью министерство запустило анонимный опрос.

Чтобы принять участие в исследовании, нужно скачать на сайте Минэкономики анкету для жителей и ответить на вопросы – выделить цветом верный вариант ответа или дописать свой комментарий с клавиатуры. Имя, дату рождения, адрес и другие паспортные данные указывать не надо: под это даже графы не предусмотрены.

Файлы с заполненными анкетами следует отправить на электронные адреса [email protected] и [email protected].

Благодаря ответам жителей Минэкономики рассчитывает узнать, в каких сферах омичи недополучают качественные товары и услуги. Эти данные помогут выстроить стратегию по решению выявленных проблем.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter