om1.ru
Хэллоуин глазами омичей Портал Om1.ru заглянул в соцсети и создал подборку фото, чтобы показать и рассказать, как веселились омичи в самую ужасную ночь в году.

Хэллоуин глазами омичей

Портал Om1.ru заглянул в соцсети и создал подборку фото, чтобы показать и рассказать, как веселились омичи в самую ужасную ночь в году.
Хэллоуин [глазами омичей]
31 октября 2016, 15:44

День Всех Святых в этом году выпал на понедельник и по канону наступит сегодня. При таком раскладе многим омичам пришлось бы после шумной вечеринки отправляться на работу или учебу, в чем приятного мало. К тому же львиная часть заведений Омска объявили о «раннем» Хэллоуине и ждали гостей на адские вечеринки в субботу или воскресенье.
Поэтому большинство омичей решили отметить День Всех Святых пораньше, и еще на выходных превратились в ведьм, вампиров и зомби. 

Смотрим, как омичи проводили самую жуткую ночь года.

В «Абсенто Море» ровно в полночь гостям подали торт в виде Барака Обамы. Гости съели политический «труп» уже через полчаса. Говорят, вкусный был.


 

А вот спортсмены считают, что праздник – не повод налопаться углеводов и пропускать тренировки. Но в этот день на занятии по йоге была своя, хэллоуинская атмосфера.

 

Хэллоуин без трупов и вампиров – не Хэллоуин!



A photo posted by *Katrin Dvusha (@katrindvu) on

A photo posted by Александр (@saymysps) on

A photo posted by Nadezhda (@wia_lady) on



A photo posted by Kseniya&Alexandr (@ks.kom) on



Если хотите увидеть еще больше фотографий, нажмите активную ссылку «Читать далее».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter