om1.ru
Омский министр Винокуров увидел на охоте зайца, но не убил его Глава министерства природных ресурсов поделился с прессой подробностями своей поездки в лес.

Омский министр Винокуров увидел на охоте зайца, но не убил его

Глава министерства природных ресурсов поделился с прессой подробностями своей поездки в лес.
Омский министр Винокуров [увидел на охоте зайца, но не убил его]
31 октября 2016, 14:16

Сегодня, 31 октября, министр природных ресурсов Омской области Александр Винокуров после пресс-конференции по разработке территориальной схеме по переработке ТБО, отвлекся на приятные воспоминания. Глава ведомства раскрыл подробности своей недавней поездки на охоту.

Выяснилось, что министр с удовольствием выезжает с этой целью на природу, но в последний раз он вернулся без добычи, ибо должность обязывает любить природу и гуманно относиться к животным.

Александр Винокуров, министр природных ресурсов Омской области:

- Съездил на охоту. Увидел зайца, который еще не побелел к зиме. Жалко стало убивать. Поэтому просто съездил в лес.

Напомним, что члены регионального кабмина активно практикуют выезды на охоту. Вследствие чего, как обычные люди, порой попадают в неприятные ситуации. Одна из таких историй с участием теперь уже бывшего главы омского минстроя, являющегося сейчас заместителем губернатора, активно тиражируется прессой до сих пор. Станислав Гребенщиков является страстным охотником и предпочитает для выездов Исилькульский район.

Где именно любит охотиться Александр Винокуров, он не уточнил.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter