om1.ru
Тренеру «Омь-СибГУОР» стало стыдно, что волейболистки «ходили пешком по площадке» Девушки из омской команды проиграли своим соперницам из Барнаула с разгромным счётом 0:3.

Тренеру «Омь-СибГУОР» стало стыдно, что волейболистки «ходили пешком по площадке»

Девушки из омской команды проиграли своим соперницам из Барнаула с разгромным счётом 0:3.
Тренеру «Омь-СибГУОР» стало [стыдно, что волейболистки «ходили пешком по площадке»]
18 января 2017, 16:54

Накануне, 17 января, волейболистки омского клуба «Омь-СибГУОР» сыграли в Барнауле с местным «Алтаем». Пресс-служба «Омь-СибГУОР» расценивает этот матч как один из самых неудачных в истории команды. Омички проиграли со счётом 0:3, хотя их соперницы в нынешнем сезоне выступали весьма плохо: «Алтай» побеждал в общей сложности лишь три раза.

В первых двух сетах счёт был практически равным – 25:27, 24:26. В третьем сете игроки «Омь-СибГУОР» уступили со счётом 13:25.

Анна Плигунова, главный тренер «Омь-СибГУОР»:

– Игра получилась откровенно неудачной. Мне, как тренеру, в какой-то момент было просто стыдно. Хотелось присесть на скамейку… Многое зависело от самих игроков. Ходить пешком по площадке – это совсем неспортивно. Нужно уважать себя, свой труд, работу тренеров и чувства болельщиков. Можно проигрывать, но при этом борясь до конца.

Тренер Плигунова надеется, что её подопечные учтут свои ошибки и в следующем сражении проявят себя куда лучше. Сегодня, 18 января, в Барнауле состоится последний матч III тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги. «Омь-СибГУОР» встретится с красноярской «Юностью».  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter