om1.ru
Волейболистки из Омска перестали огорчать тренера и победили со счётом 3:0 Клуб «Омь-СибГУОР» завершил очередной тур чемпионата на второй строке турнирной таблицы.

Волейболистки из Омска перестали огорчать тренера и победили со счётом 3:0

Клуб «Омь-СибГУОР» завершил очередной тур чемпионата на второй строке турнирной таблицы.
Волейболистки из Омска [перестали огорчать тренера и победили со счётом 3:0]
19 января 2017, 07:57

Вчера, 18 января, омский волейбольный клуб «Омь-СибГУОР» сразился в Барнауле с красноярской «Юностью». Омская команда победила со счётом 3:0. Особенно хорошо омички сыграли в первом сете – 25:15. Во втором и третьем отрыв был минимальным – 25:23 и 25:23.

Главный тренер омских волейболисток Анна Плигунова не может нарадоваться на своих подопечных. Позавчера омички проиграли барнаульскому «Алтаю» со счётом 0:3, и Плигунова откровенно заявила: «Мне как тренеру в какой-то момент было просто стыдно». Но в следующем матче девушки из «Омь-СибГУОР» сумели исправить свои ошибки.

Анна Плигунова, главный тренер клуба «Омь-СибГУОР»:

– В первую очередь мне хотелось бы сказать спасибо девочкам! После нашей вчерашней неудачи они не опустили руки, смогли собраться и помогли друг другу. Радует, что мы в турнирной таблице ушли в отрыв от Красноярска.

По сути, вчерашняя игра была сражением Омска и Красноярска за второе место в турнирной таблице. Борьба завершилась в пользу Омска. Безоговорочным лидером группы является «Ангара» из Иркутска. С таким раскладом накануне завершился третий тур чемпионата России по волейболу среди женских команд.  

Турнирная таблица.
Источник: официальный сайт волейбольного клуба "Омь-СибГУОР"

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter