om1.ru
Шлеменко тоже стал послом «Сибирского международного марафона» В рамках популярных забегов он будет пропагандировать здоровый образ жизни. Ближайший забег состоится в Омске уже 21 мая. Идет регистрация.

Шлеменко тоже стал послом «Сибирского международного марафона»

В рамках популярных забегов он будет пропагандировать здоровый образ жизни. Ближайший забег состоится в Омске уже 21 мая. Идет регистрация.
Шлеменко тоже [стал послом «Сибирского международного марафона»]
25 апреля 2017, 12:08

Шлеменко тоже стал послом «Сибирского международного марафона»
В рамках популярных забегов он будет пропагандировать здоровый образ жизни. Ближайший забег состоится в Омске уже 21 мая. Регистрация уже началась.

Как стало известно сегодня, один из самых известных бойцов ММА из России Александр Шлеменко стал послом «Сибирского международного марафона», присоединившись к команде любителей бега.
Напомним, организаторы забегов SIM открыли в феврале 2017 года институт послов для привлечения новых бегунов и пропаганды здорового образа жизни. И одним из первых приглашение получил боец Шлеменко. Он с удовольствием откликнулся на инициативу, так как озабочен проблемами развития спорта в родном городе.


Инна Черноблавская, директор серии забегов «Сибирский международный марафон», посол AIMS в России и странах СНГ:

- Команде SIM близки взгляды и убеждения Александра Шлеменко. Его спортивные достижения, образ жизни, поведение и желание быть полезным своему городу созвучны с ценностями бренда «Сибирский международный марафон».


Организаторы отметили, что пример такой яркой и цельной личности как Шлеменко для привлечения молодежи. Чтобы ставить жизненные цели, нужны хорошие ориентиры. При этом сам Шлеменко отметил, что бег в его жизни присутствовал всегда и он уже участвовал в забегах SIMа.

Александр Шлеменко прокомментировал своё участие в проекте:


- Такие мероприятия обладают уникальной способностью «заражать» правильными привычками. Даже те, кто просто пришел поддержать своих, попадают в позитивную атмосферу большого праздника здорового образа жизни. И рано или поздно они пополнят ряды занимающихся спортом людей.

 


Отметим, что ближайший забег – Лель Sport Весенний полумарафон стартует в Омске 21 мая. Он начнется у Иртышских ворот. Регистрация уже открыта и доступна на сайте www.runsim.ru. Заявиться можно до 5 мая.


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter