om1.ru
Омские спортсмены Шлеменко и Корешков проведут пресс-конференцию на ринге Спортсмены расскажут журналистам о своих планах, о предстоящем турнире Андрея Корешкова в США и подготовке к нему.

Омские спортсмены Шлеменко и Корешков проведут пресс-конференцию на ринге

Спортсмены расскажут журналистам о своих планах, о предстоящем турнире Андрея Корешкова в США и подготовке к нему.
Омские спортсмены Шлеменко и Корешков проведут [пресс-конференцию на ринге]
11 июня 2013, 07:30

На этой неделе омские титулованные спортсмены Андрей Корешков и его тренер, и не менее прославленный боец Александр Шлеменко встретятся с журналистами в детско-юношеском спортивном клубе имени В.А. Зборовского «Сатурн Профи». Бойцы проведут открытую тренировку, в ходе которой расскажут о подготовке Андрея Корешкова к предстоящему бою в США за титул суперчемпиона, а также о своих планах на будущее. Сейчас наставник Корешкова Шлеменко готовит своего подопечного к бою по системе «десять тренировок в неделю».

Напомним, Корешков недавно одержал триумфальную победу на престижном международном турнире по смешанным единоборствам Bellator. Победа принесла омичу 100 тысяч долларов. Подопечный Шлеменко продолжает беспроигрышную серию боев.
В июле Корешков выйдет на ринг с чемпионом Bellator Беном Аскреном. Интрига боя в том, что оба соперника ни разу не проигрывали.  Поединок состоится 31 июля на турнире Bellator 97, в американском городе Альбукерке, штат Нью-Мексико.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter