Стали известны обладатели Кубка мэра Омска по лыжным гонкам В соревнованиях приняли участие спортсмены из города и области.

Стали известны обладатели Кубка мэра Омска по лыжным гонкам

В соревнованиях приняли участие спортсмены из города и области.
12 марта 2018, 12:55

Воспитанники спортивных клубов, школ и секций показали свои способности на дистанциях 5, 10, 20 и 30 километров свободным ходом.

Обладателями золотых медалей стали Никита Тупикин, Арина Орешкина, Ирина Лупандина, Юрий Кунеевский, Антон Лукьянов, Кирилл Буяков, Василиса Бекетова.

Серебро завоевали Денис Семенихин, Карина Гончарова, Ильмира Сулейменова, Юрий Рубе, Евгений Судаков, Алексей Скиба, Анастасия Калугина.

Третьих мест удостоились Екатерина Яковлева, Алина Худорожкова, Илья Портреткин, Вадим Чаленко, Владимир Медведев, Филипп Марамыгин.

Обладателями главного приза – Кубка мэра Омска – стали Арина Орешкина, Антон Лукьянов, Василиса Бекетова и Юрий Кунеевский.

Напомним, соревнования проходили 11 марта в микрорайоне Крутая Горка.