Юные омские боксеры завоевали четыре золота на соревнованиях В Ленинск-Кузнецке завершилось первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет, в Омске подвели итоги VI Всероссийских соревнований по боксу класса «А».

Юные омские боксеры завоевали четыре золота на соревнованиях

25 апреля 2018, 15:16

Омские спортсмены привезли из Ленинск-Кузнецка две золотых медали, сообщили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта. Лучшими в весовых категориях 63 и 46 килограммов стали подопечные Дмитрия Пивцакина Аббас Алиев и Илья Ричапов.
В это же время другие боксеры добились высоких результатов на соревнованиях имени Алексея Тищенко, которые прошли в Омске. Спортсмены взяли два золота, три серебра и шесть бронз. Победителями в категориях 49 и 69 килограммов стали Мирам Абилов (тренеры Сергей Земцов, Виктор Филатов) и Евгений Чаплыгин (тренер Александр Арнаут). Последнему, помимо прочего, удалось выполнить нарматив «Мастера спорта России».