Омичка завоевала серебро на чемпионате России по тяжелой атлетике Ее удалось обойти только спортсменке из Санкт-Петербурга.

Омичка завоевала серебро на чемпионате России по тяжелой атлетике

Ее удалось обойти только спортсменке из Санкт-Петербурга.
6 сентября 2018, 17:10

Омичка Ольга Те заняла второе место в чемпионате России по тяжелой атлетике, который сейчас проходит в Ростове-на-Дону. Спортсменка боролась за медаль в категории до 58 килограммов. В рывке она показала результат 91 килограмм, в толчке — 122, сообщает Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта.
Обошла омскую тяжелоатлетку только заслуженный мастер спорта из Санкт-Петербурга Наталья Хлесткина. Ее результат лучше всего на 2 килограмма. Бронзу турнира взяла томичка Елена Биршкис.
Отмечается, что Ольга уже получала награду на соревнованиях такого уровня — в прошлом году она завоевала третье место.