Омская конькобежка Ольга Граф взяла «золото» на Кубке России Спортсменка стала лучшей на дистанции 3 000 метров.

Омская конькобежка Ольга Граф взяла «золото» на Кубке России

Спортсменка стала лучшей на дистанции 3 000 метров.
28 февраля 2019, 16:50

Омская спортсменка Ольга Граф завоевала золотую медаль на Кубке России по конькобежному спорту. Он проходит в эти дни в Москве.

Как рассказали в пресс-службе Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта, Ольга Граф показала лучший результат в общем зачете на дистанции 3 000 метров, пробежав за 4 минуты 18,48 секунды.

Омичка на 40 очков обошла серебряного призера — москвичку Елену Еранину и на 129 очков — бронзового призера Анастасию Зуеву из Пермского края.

Помимо Ольги Граф, Омскую область на Кубке также представляет Вадим Сонин. Соревнования продлятся до 1 марта.