om1.ru
Шлеменко и Корешков извинились перед болельщиками за поражение По-настоящему мужской поступок продемонстрировали омичи. Сразу после поражения и боец, и тренер, сняли видео с извинениями.

Шлеменко и Корешков извинились перед болельщиками за поражение

По-настоящему мужской поступок продемонстрировали омичи. Сразу после поражения и боец, и тренер, сняли видео с извинениями.
Шлеменко и Корешков извинились [перед болельщиками за поражение]
1 августа 2013, 20:00

Омич Андрей Корешков не смог одолеть своего соперника Бена Аскрена. Бой состоялся в США сегодня рано утром, по омскому времени. Противником омского бойца был чемпион по вольной борьбе. При этом Андрей Корешков – ударник. Схватка привела к тому, что победу техническим нокаутом одержал американец. Он изначально занял доминирующую позицию на ринге, с первых секунд осуществив проход в ноги.

Однако Корешков, несмотря на поражение, продемонстрировал настоящую силу духа. Российский спортсмен в видеообращении извинился перед своими болельщиками и взял всю вину за поражение на себя. 

Андрей «Спартанец» Корешков, боец ММА:

- Этот бой, наверное, был худшим в моей жизни. Я, можно сказать, дрался как лох. Подвел команду, моего тренера, менеджера. Эти люди сделали все, чтобы помочь мне. Я не сделал ничего.

Также перед болельщиками извинился и тренер Андрея Корешкова Александр Шлеменко. По его мнению, тренировался спортсмен достаточно хорошо, но его подвела психологическая составляющая. При этом Шлеменко уверен, что в этом есть и его вина, как тренера. Оба пообещали сделать все, чтобы такая ситуация не повторилась.

Александр «Шторм» Шлеменко, боец ММА, чемпион Bellator: :

- На нас сейчас огромная ответственность. Мы представляем нашу огромную, великую, большую страну Россию, всю Сибирь, наш город. Много людей нас поддерживают, я знаю. Мы не оправдали ваше доверие. Из-за нас Россия не получила победу. За это прошу простить нас. Полностью всю вину складываю на себя и своего бойца. Больше ни на кого. Мы в этом бою были беспомощны.

Напомним, что уже 7 сентября тренер Корешкова Александр Шлеменко сам выйдет в клетку. Ему предстоит защищать титул чемпиона Bellator. Соперником омича станет американец Даг Маршал

Видео: YouTube

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter