om1.ru
Во вторник в Омске откроется хоккейная академия «Авангард» В здании оборудованы спа-зоны с бассейном, сауна, хаммамом и соляной комнатой.

Во вторник в Омске откроется хоккейная академия «Авангард»

В здании оборудованы спа-зоны с бассейном, сауна, хаммамом и соляной комнатой.
7 сентября 2019, 10:21

Накануне в пресс-службе хоккейной академии «Авангард» рассказали о том когда пройдет церемония открытия центрального комплекса академии. Торжественная часть начнется утром 10 сентября. После первой части на большой ледовой арене пройдет первый турнир на Кубок Открытия среди воспитанников Академии.

На открытии центра будут присутствовать губернатор Омской области Александр Бурков, заместитель председателя правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов, мэр Омска Оксана Фадина, президент ХК «Авангард» Максим Сушинский, генеральный директор ХК «Авангард» Сергей Белых, директор Хоккейной Академии «Авангард» Евгений Корноухов, генеральный директор ООО «Газпром инвестгазификация» Владимир Звягин.

Напомним, что на возведение спортивного комплекса, построенного в рамках программы «Газпром — детям», потратили 2,2 млрд рублей. Потраченные денежные средства ушли на две ледовые площадки с раздевалками и душевыми, большой игровой и тренажерные залы, зал ЛФК, бросковые зоны, спа-зону с бассейном, сауной, хаммамом и соляной комнатой, медицинский блок с реабилитационными и диагностическими центрами, столовую и кафе, пресс-центр, а также комфортабельную гостиницу, рассчитанную на 160 человек.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter